X

В столице Крыма полицейские оперативно раскрыли уличный грабёж

14:09 24.06
В столице Крыма полицейские оперативно раскрыли уличный грабёж

В столице Крыма полицейские оперативно раскрыли уличный грабёж

В Симферополе на одной из улиц у жительницы Красногвардейского района неизвестная женщина вырвала из рук кошелек, в котором находилось 300 рублей. Об этом сегодня, 24 июня, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении данного преступления была задержана 40-летняя женщина, не имеющая определенного места жительства. Данная гражданка официально не трудоустроена, ранее судима за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, неоднократно привлекалась за занятие проституцией», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

Подозреваемая дала признательные показания в совершении ограбления. Со слов задержанной, похищенный кошелек она выбросила, а деньги потратила на собственные нужды.

По данному факту следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.