X

В Феодосии модернизируют котельные

08:05 26.06
Феодосийский филиал ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» до конца года планирует потратить на модернизацию оборудования городских котельных 3,7 млн рублей. Об этом рассказал руководитель филиала Георгий Осипов, передает информагенство «Крыминформ».
В Феодосии модернизируют котельные

Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, в 2016 году на модернизацию оборудования предприятию было выделено порядка 1,7 млн руб., а в текущем году – 3,75 млн. Однако он отметил, что ввиду того, что износ оборудования составляет около 100%, указанной суммы недостаточно для решения всех проблем.

- Надо откровенно и прямо сказать, что оборудование все практически со стопроцентным износом. Хорошо, что на сегодняшний день есть схема теплоснабжения по Феодосийскому муниципалитету, которая разработана и утверждена на 2016-2031 годы. В ней учтены наши проблемные вопросы: модернизация котельного оборудования по Феодосии и округу, – заключил  Г. Осипов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.