X

Самые одинокие мужчины России живут в Крыму и Санкт-Петербурге, – результаты исследования

15:50 26.06
Самые одинокие мужчины России живут в Крыму и Санкт-Петербурге, – результаты исследования

Фото из открытых источников

В результате исследования стало известно, в каких регионах России больше всего одиноких мужчин, которые регулярно посещают сайты знакомств. Такие выводы сделали специалисты социальной сети «Фотострана», которые составили рейтинг по процентному соотношению населения к числу зарегистрированных на сайте знакомств одиноких мужчин.

Лидером рейтинга стал Санкт=Петербург – немногим более 8% мужчин, проживающих в городе, регулярно посещают специализированные интернет-ресурсы.

Второе место занял Крым (7,34% мужчин), третье — Липецкая область (7,16%). С небольшим отставанием от лидеров, четвертое место в рейтинге заняла Москва, в которой 6,58% горожан мужского пола пользуются сайтами знакомств.

Далее ТОП областей с самыми одинокими мужчинами распределился следующим образом: Ненецкий автономный округ, Республика Коми, Ярославская область, Псковская область, Краснодарский край и Камчатский край.

Напомним, недавно сообщалось, что Крым занял первое место в рейтинге одиноких женщин, которые пытаются найти свою вторую половинку через сайты знакомств.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.