X

Китайские врачи помогли мужчине с 15 иголками в пенисе

16:00 27.06
Китайские врачи помогли мужчине с 15 иголками в пенисе

Фото из открытых источников

Тридцатипятилетний мужчина из Китая ради получения необычных сексуальных ощущений ввел в свой половой член 15 швейных иголок. Врачам потребовались полтора часа, чтобы извлечь эти иголки.

Любопытно, что иголки находились в половом члене мужчины приблизительно год, а сам китаец обратился за помощью врачей лишь после того, как почувствовал резкую боль и при мочеиспускании и заметил кровь в моче.

Как сообщает газета HuaShuang Morning Post, 35-летний холостяк, чье имя не называется, был доставлен в больницу города Шэньян 20 июня. Длина иголок составляла от 5 до 10 см. Пациент признался, что в течение года вводил эти иглы себе в гениталии. Рентгеновское исследование показало, что иглы попали в губчатую часть уретры – самую узкую перепончатую часть полового члена.

Глава урологического отделения больницы использовал уретроскоп для изучения степени повреждений, а также резектоскоп и лапароскоп. Именно с их помощью ему удалось извлечь иголки. Продолжительность операции составила полтора часа, сам врач признался, что от волнения у него вспотели руки, поскольку процедура требовали ювелирной точности.

Сейчас пациентом занимаются психологи. Они подчеркивают, что количество поклонников садомазохизма в мире растет, и эти люди отыскивают все новые необычные методы причинения себе боли, которая у них ассоциируется с сексуальным удовольствием. Однако часто такие люди забывают об элементарной осторожности, в результате чего у них нередко бывают повреждения мочеполовой системы и гениталий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.