X

В Феодосии задержали квартирного вора

12:37 28.06
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Феодосия по подозрению в совершении краж из квартир и домов местных жителей задержан 27-летний ранее судимый житель Советского района. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
В Феодосии задержали квартирного вора

В Феодосии задержали квартирного вора

По информации пресс-службы, молодой человек признал свою вину, и уже установлена его причастность к совершению двух краж из жилья феодосийцев.

- Так, 15 июня он через открыто окно проник в квартиру феодосийки, откуда похитил кухонную технику и денежные средства. 20 июня жертвой подозреваемого стала еще одна пожилая женщина. Из ее дома злоумышленник, проникнув в помещение через окно, похитил крупную сумму денежных средств, - рассказали пресс-службе МВД Крыма.

По  установленным фактам отдел дознания ОМВД России по г. Феодосия возбудил уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража).

- Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до пяти лет лишения свободы. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения – арест, - заключили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.7 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.