X

В Крыму сотрудники МЧС ликвидировали пожар в квартире в алуштинской 5-этажке

13:29 28.06
В Крыму сотрудники МЧС ликвидировали пожар в квартире в алуштинской 5-этажке

Фото facebook.com

Во вторник, 27 июня, вечером в службу спасения поступило сообщение о пожаре в одной из квартир в пятиэтажном жилом многоквартирном доме по ул. Судакское шоссе в Алуште. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

«Сообщение о пожаре поступило в службу спасения 27 июня в 19.44 час. В нем говорилось, что из окон двухкомнатной квартиры на 5-м этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома идет дым. К месту происшествия немедленно были направлены отделение 14-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также экипаж скорой медицинской помощи», – проинформировали в пресс-службе республиканского чрезвычайного ведомства.

Загорание сопровождалось сильным задымлением, поэтому огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку жилых помещений, и эвакуировали четырёх жильцов соседних квартир и верхних этажей, которые в медицинской помощи не нуждались.

Сообщается, что пожар, площадь которого составила пять квадратных метров, был полностью ликвидирован спустя 24 минуты после поступления сообщения о ЧП.

«Огнем уничтожена мебель и бытовые вещи. Причины загорания и подробности происшествия выясняют эксперты», – подытожили в МЧС по РК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.