X

В Феодосии не все пляжи готовы к сезону

14:16 28.06
В настоящий момент четыре пляжа в городском округе не готовы к курортному сезону. С нерадивыми арендаторами могут расторгнуть договор, сообщила начальник управления по курортам и туризму администрации Феодосии Татьяна Иванова.
В Феодосии не все пляжи готовы к сезону

В Феодосии не все пляжи готовы к сезону

По ее словам, в настоящий момент к пляжному сезону, в силу различных причин, не готовы четыре пляжа. В свою очередь глава администрации Фнодосии Станислав Крысин сообщил, что если к 30 июня эти пляжи не будут введены в эксплуатацию, договор с арендаторами будет расторгнут.

- Это пляж «Камешки» арендатора ООО «Ягуар», пляж на 115 километре ООО «Крымрозвагаинвест», пляж ИП «Маковей» и ИП «Гелин», - пояснила Т. Иванова.

- Мы внесем этих предпринимателей в список недобросовестных арендаторов, отправим письмо в Совет Министров Крыма, и прекратим с ними всякое дальнейшее сотрудничество. Нельзя так поступать с государством и людьми, - сказал С. Крысин.

Татьяна Иванова добавила, что остальные пляжи городского округа находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Управлением ежедневно проводится объезд, те мелкие недочеты, которые выявляются в ходе этих проверок, сразу устраняются.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.