X

В Феодосии травят собак - животные умирают в мучениях (видео 18+)

22:25 29.06
В центре Феодосии 29 июня отравили несколько собак. На набережной на глазах местных жителей и туристов в предсмертных конвульсиях билось две собаки. Неравнодушные граждане пытались их спасти.
В Феодосии травят собак - животные умирают в мучениях  (видео 18+)

В Феодосии травят собак - животные умирают в мучениях (видео 18+)

Вечером, примерно в 20:00, на пляже "Камешки", возле бывших "синих будок" дворняга резко упала и начала дергаться. Из пасти собаки текла пена. Рабочие, находящиеся рядом, пытались отпоить животное водой. Они утверждали, что собаку кто-то отравил. К счастью, через 10-15 минут животному стало немного легче.

Спустя 15 минут возле второго железнодорожного переезда, напротив сувенирного рынка, история повторилась с другой собакой. На этот раз картина выглядела гораздо хуже. Животное буквально умирало на глазах. Спасти его пытались феодосийцы, волонтеры, туристы и продавцы соседних торговых лотков. Все в один голос утверждали, что случаи отравления собак участились.

- Сегодня это уже третья собака, - отметили местные жители.

Со слов одной из девушек, которая пыталась спасти собаку, животных травят бессердечные горожане.

- В 20:00 сегодня на набережной я видела собаку, которая билась в конвульсиях и ее явно отравили. Примерно спустя 10 минут в районе переезда я увидела другую собаку с явными следами отравления. Животное мучается уже 20 минут, его пытаются спасти. Думаю, что травят собак "добрые" феодосийцы мышьяком или крысиным ядом, - возмутилась Елена.

 

Как пояснила женщина, торгующая сувенирами, животное, которое отравили, привито и стерилизовано. Стоит отметить, что у обеих собак были клипсы на ушах. За день до этого - 28 июня читатели сообщили "Кафе" о массовой травле собак в Коктебеле.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.77 +
Комментарии (49):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.