X

В Приморском ВАЗ протаранил ограждение и припаркованный микроавтобус (фото)

10:55 30.06
В Феодосии в четверг, 29 июня, в 2:30 возле дома №6 по улице Керченкая в пгт.Приморский водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь в сторону Керчи, выехал на правую обочину, снёс ограждение и допустил столкновение со стоящим автомобилем Mercedes-Benz Sprinter. В результате ДТП водитель и пассажир отечественного авто были травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.
В Приморском ВАЗ протаранил ограждение и припаркованный микроавтобус (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

По информации Госавтоинспекции, у 53-летнего водителя диагностированы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый оскольчатый перелом верхней трети правого бедра, ушибленная рана верхнего века правого глаза, политравма, травматический шок. У пассажира (1959 года рождения) – СГМ, открытый перелом двух лодыжечной правой голени со смещением, закрытый перелом двух лодыжечной левой голени со смещением, ушибленные раны надбровной дуги слева, обоих кистей и левой стопы, ушиб грудной клетки, политравма, травматический шок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.