X

В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь легковушка протаранила припаркованный микроавтобус (фото)

11:10 30.06
В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь легковушка протаранила припаркованный микроавтобус (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

В Крыму в Белогорском районе на автодороге Симферополь – Феодосия в четверг, 29 июня, в 15:45 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого два человека получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации Госавтоинспекции, 57-летний водитель автомобиля Fiat Doblo, двигаясь в сторону Симферополя, не выбрав безопасную скорость движения, выехал на правую обочину по ходу движения, в результате чего допустил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-330202, в котором находился 39-летний водитель. В результате аварии водители обоих транспортных средств были травмированы. У водителя иномарки – резано-рваная рана верхней третей правого предплечья, у водителя отечественного микроавтобуса – закрытый перелом первой плюсной кости левой стопы. В крымском управлении ГИБДД уточнили, что оба водителя от госпитализации отказались и будут проходить амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.