X

В Коктебеле спасатели помогли мужчине добраться до берега

12:28 30.06
Сотрудники МЧС в пгт. Коктебель оказали помощь мужчине, который находился на расстоянии 800 м от береговой линии. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым.
В Коктебеле спасатели помогли мужчине добраться до берега

Фото из открытых источников

По информации пресс-службы, 29 июня во время патрулирования морского побережья Коктебеля сотрудниками МЧС в 800 метрах от берега был обнаружен мужчина, который просил о помощи. Пострадавшим оказался молодой человек 1990 года рождения. Его подняли на борт и доставили на берег.  

– После осмотра его состояния стало понятно, что в медицинской помощи он не нуждается. С ним была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха, – сообщили в крымском главке МЧС, и дали настоятельные рекомендации гражданам соблюдать правила безопасного поведения на воде: купаться только строго в отведенных для этого местах, не входить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также не оставлять без присмотра своих детей и пр.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.