X

В Крыму спасатели МЧС освобождали пострадавших из опрокинувшегося легкового авто (фото)

12:06 02.07
В Крыму спасатели МЧС освобождали пострадавших из опрокинувшегося легкового авто (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В Крыму на автодороге Симферополь – Харьков близ посёлка Новоандреевка 1 июля примерно в 15 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ 2114, в результате которого пострадали водитель и пассажир авто. Для ликвидации последствий ДТП и деблокации пострадавших потребовалась помощь спасателей, сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

«По прибытии стало известно, что водитель автомобиля – мужчина 1990 года рождения, житель пгт. Октябрьское Красногвардейского района, – не справился с управлением, съехал в кювет, допустил наезд на дерево и опрокидывание автомобиля. В результате аварии пострадали водитель и пассажир», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Спасатели «Крым-Спас» с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели операцию по деблокации пострадавших, которые получили травмы различной степени тяжести, и передали их сотрудниками скорой медицинской помощи. Также спасателями были приняты противопожарные меры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.39 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.