X

Сегодня в Феодосии на злосчастном перекрёстке улиц Чкалова и Симферопольское шоссе снова произошло ДТП (фото)

11:26 03.07
В Феодосии в ночь с воскресенья, 2 июля, на понедельник произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого два феодосийца получили травмы, были деблокированы спасателями и госпитализированы в горбольницу №1 бригадой скорой медицинской помощи.
Сегодня в Феодосии на злосчастном перекрёстке улиц Чкалова и Симферопольское шоссе снова произошло ДТП (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщение о ДТП поступило в 0:14 3 июля.

«К месту происшествия немедленно были направлены Феодосийский АСО «Крым-Спас», экипаж МВД и бригада скорой медицинской помощи. По прибытию спасателей на место ЧП стало известно, что произошло столкновение автомобилей «Peugeot» и «Ford», в результате чего пришла деформация авто и необходима помощь профессиональных спасателей в деблокации пострадавших», – сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали двух пострадавших жителей Феодосии (1996 и 1976 годов рождения), после чего спасённые были госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу №1.

Правоохранительными органами проводится расследование причин аварии.

Напомним, в Феодосии на перекрёстке улиц Чкалова и Симферопольское шоссе ДТП происходят регулярно, нередко – со смертельными исходами. Самым резонансным, пожалуй, было произошедшее 9 марта 2013 года столкновение автомобиля скорой медицинской помощи, доставлявшего пациента в больницу, и легкового автомобиля под управлением сотрудника СБУ. Напомним, в результате ДТП тогда погибли  врач и фельдшер, находившиеся в автомобиле СМП.

Напомним, в октябре прошлого года «бермудский треугольник» (так горожане называют перекрёсток улиц Чкалова и Симферопольское шоссе) по инициативе Свято-Екатерининского храма и ГИБДД в городе провели акцию «Освящение перекрестков во избежание ДТП», в рамках которой отец Вадим освятил перекрестки улицы Чкалова и Симферопольского шоссе, а также улиц Советская и Галерейная.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.