X

В Коктебельском дельфинарии снова пополнение (фото)

12:08 04.07
28 июня в Коктебельском дельфинарии родился дельфинёнок. И малыш, и его мама, дельфин Маришка, чувствуют себя хорошо. Имя новорожденному пока не дали.
В Коктебельском дельфинарии снова пополнение (фото)

В Коктебельском дельфинарии снова пополнение (фото)

В Коктебельском дельфинарии снова пополнение (фото) В Коктебельском дельфинарии снова пополнение (фото) В Коктебельском дельфинарии снова пополнение (фото) В Коктебельском дельфинарии снова пополнение (фото)

Несмотря на то, что Маришка очень заботливая мама, у дельфинёнка сразу появились няньки. Большую часть времени маму с малышом сопровождает белый полярный кит Наоми, а когда Маришка отвлекается от детеныша, чтобы покушать, с ним играет родившийся прошлым летом дельфинёнок Митя. Кстати, Митя во всем подражает старшим артистам дельфинария, и уже выполняет некоторые номера. Видимо, питомцы Коктебельского дельфинария чувствуют себя вполне комфортно, поскольку приносят потомство.

Посмотреть на новорожденного дельфинёнка можно, посетив представления Коктебельского дельфинария, которые проходят ежедневно, кроме понедельника, и начинаются в 10:30, 14:00 и 17:00. Адрес дельфинария: пгт. Коктебель, ул. Морская, 77.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.