X

Замминистра обороны проверил боеготовность войск ВДВ в Крыму

08:32 05.07
Замминистра обороны проверил боеготовность войск ВДВ в Крыму

Замминистра обороны проверил боеготовность войск ВДВ в Крыму

Заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков проверил состояние материально-технического обеспечения, боевой и мобилизационной готовности войск в Крыму.
По его словам, также была проверена исправность техники. "Вся техника вышла и находится в исправном состоянии, личный состав показал хорошие знания и навыки. Обеспеченность дивизии современными образцами вооружения и техники, в том числе квадроциклами, позволят выполнить задачи по предназначению", — сказал Булгаков.
Проверка системы материально-технического обеспечения в Южном военном округе проводится по решению министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу. Заместитель министра обороны в ходе рабочей поездки по войскам округа проверяет соединения и воинские части, дислоцированные на территории республики Крым, Дагестана, Ростовской области и Краснодарского края. В том числе будет дана оценка боевой и мобилизационной готовности соединений и воинский частей в данных регионах, пишет РИА "Новости".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.41 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.