X

В Феодосии продолжают борьбу со стихийной торговлей

10:49 05.07
Количество рейдов по ликвидации стихийной торговли в Феодосии по сравнению с прошлым годом увеличилось на 19%. По результатам проверок, большинство нарушений осуществляют лица, не имеющие российского гражданства. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии продолжают борьбу со стихийной торговлей

Фото из архива газеты «Кафа»

- За первое полугодие 2017 года уполномоченными сотрудниками администрации города Феодосии проведено 157 рейдов по ликвидации стихийной торговли и составлен 91 протокол по факту реализации товаров или оказания услуг в местах, не установленных для этих целей. В сравнении с аналогичным периодом 2016 года количество проведенных рейдов увеличилось на 19 %, а число составленных протоколов – на 32 %, - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, в администрации уточнили, что подавляющее число нарушений осуществляется лицами, которые не имеют гражданства РФ, приехавшими из Украины, Узбекистана, Азербайджана, а также гражданами с материковой части России.

- Уважаемые жители города Феодосии, в целях оперативного реагирования, просим сообщать о фактах торговли в не установленных для этих целей местах на «горячую» линию по телефону: 3-79-86, - обратились к горожанам в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.