X

В Феодосии завершилась реконструкция театрального зала

13:12 06.07
После небольшой реконструкции сценической площадки в здании кинотеатра «Пионер» Феодосийский театр драмы и музыкальной комедии вновь продолжит еженедельный показ спектаклей для детей и взрослых.
В Феодосии завершилась реконструкция театрального зала

В Феодосии завершилась реконструкция театрального зала

Как сообщил «Кафе» главный режиссер Феодосийского театра драмы и музыкальной комедии Анатолий Жуков, с середины июля запланирован показ двух спектаклей в неделю – каждую субботу для детей и каждое воскресенье для взрослых.  

– Труппа театра использовала время реконструкции сцены и зрительного зала для повышения профессионального уровня актеров, которые прошли курсы повышения квалификации во время Международных Волошинских Чтений, а также обучение в Институте театрального искусства в Москве, – уточнил А. Жуков. – Кроме этого продолжался репетиционный процесс. Сейчас театр занят двумя новыми постановками: это комедия для взрослых и интерактивный спектакль для детей.   

На этой неделе 8 июля в 19:00 в Феодосии в здании кинотеатра «Пионер» (г. Феодосия ул. Чехова 3) состоится комедия для взрослых «Больной вопрос».

15 июля в 19:00 – веселая музыкальная сказка для детей и взрослых «Дятел, Дятел, я - Ромашка».

16 июля в 20:00 – комедия для взрослых «Ангелы не шутят».

22 июля в 19:00 – сказка для семейного просмотра «Чудилушко».

23 июля в 20:00 – комедия для взрослых «Деньги – вперед!».

29 июля в 19:00 – сказка для детей и взрослых «Веселый маскарад».

30 июля в 20:00 – трагифарс для взрослых «Жанна».

 

Предварительная продажа билетов производится ежедневно с 10:00 до 18:00 в театральной кассе по адресу: Феодосия улица Чехова 3. Справки по тел. +7(978) 100 21 79 и +7(978) 746 12 26. На коллективные заявки (более 5 человек) предоставляются скидки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.