X

Предпринимателям расскажут, как оформить на работу иностранцев

14:45 06.07
В понедельник, 10 июля, в Феодосийской горадминистрации предпринимателям Восточного Крыма и всем, кто хочет принять на работу иностранных граждан, подробно расскажут, как и где это правильно сделать.
Предпринимателям расскажут, как оформить на работу иностранцев

Предпринимателям расскажут, как оформить на работу иностранцев

Один из главных участников пресс-конференции, начальник феодосийского управления  Федеральной миграционной службы Михаил Манзенко, объяснит всем потенциальным работодателям, какие взыскания предусмотрены российским законодательством за нарушение правил приема на работу иностранных граждан.

Кроме того, руководители и сотрудники паспортно-визового сервиса пояснят работодателям, как и где в Восточном Крыму в максимально краткие сроки оформить весь необходимый пакет документов для трудовых мигрантов.

Начало пресс-конференции «Трудовая миграция в сфере курорта и туризма восточного региона Республики Крым» в 16:00 в зале заседаний Феодосийской государственной администрации (2-й этаж), по адресу: г. Феодосия, ул. Земская, 4.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.