X

В Феодосии спецкомиссия проведет проверку

09:39 07.07
В Феодосии спецкомиссия проверит законность принятия решений по изменению целевого назначения земельных участков. Соответствующее Распоряжение Главы Республики Крым Сергея Аксёнова опубликовано на официальном портале правительства Крыма.
В Феодосии спецкомиссия проведет проверку

В Феодосии спецкомиссия проведет проверку

Этим распоряжением на полуострове создана Комиссия, которая должна изучить вопрос соблюдения российского законодательства при принятии решений об изменении видов разрешенного использования земельных участков в некоторых муниципальных образованиях Крыма. В число таких городов попала и Феодосия.

Так, администрации Феодосии в срок до 17 июля текущего года необходимо подготовить и представить Комиссии информацию о земельных участках с приложением соответствующих документов, по которым приняты решения об изменении видов разрешенного использования земельных участков за период с 18 марта 2014 года по настоящее время.

Члены Комиссии, в свою очередь, должны провести проверку и представить на имя Главы Крыма отчет по Феодосийскому округу в срок до 4 сентября 2017 года.

Стоит отметить, что помимо Феодосии в список муниципальных образований, подлежащих проверке, попали: Ялта, Алушта, Симферополь, Евпатория, Судак и Керчь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.41 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.