X

В Феодосии на пешеходном переходе иномарка сбила молодого человека (фото)

12:24 07.07
По информации ГИБДД по г. Феодосия, вчера, 6 июля, около 9 часов утра произошло дорожно-транспортное происшествие на Симферопольском шоссе в районе Политехнического техникума. На пешеходном переходе был сбит 19-летний молодой человек. Наезд на пешехода из-за невнимательности допустил водитель автомобиля «Датсун».
В Феодосии на пешеходном переходе иномарка сбила молодого человека (фото)

Фото ОГИБДД по г.Феодосия

Фото ОГИБДД по г.Феодосия Фото ОГИБДД по г.Феодосия Фото ОГИБДД по г.Феодосия Фото ОГИБДД по г.Феодосия

Иномарка двигалась в сторону центра. Ее водитель стал объезжать автобус, припарковавшийся на остановке, и, не убедившись в безопасности своего маневра, сбил пешехода. Юноша двигался по пешеходному переходу. Из-за удара, полученного от иномарки, его отбросило на двигавшийся во встречном направлении легковой пикап отечественного производства. После чего оба эти автомобиля столкнулись между собой. Молодой человек получил телесные повреждения и был госпитализирован. Транспортные средства пострадали незначительно. Обе машины самостоятельно смогли покинуть место аварии.

ГИБДД напоминает водителям, что невнимательность и спешка во время дорожного движения может привести к очень неприятным последствиям. Особенно осторожно нужно двигаться в районе пешеходного перехода, снижать скорость, пропускать пешеходов и соблюдать все правила дорожного движения.

Вниманию пешеходов! Перед тем, как пересекать проезжую часть даже по пешеходному переходу, согласно ПДД, пешеход обязан убедиться в безопасности своего движения. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.