X

Немецкие музыканты выступят на музыкальном фестивале в Феодосии

08:47 19.07
В Феодосии с 22 по 28 июля будет проходить фестиваль «Музыкальное созвездие Айвазовского», который в этом году примет не только крымских и российских музыкантов, но и участников из Германии.
Немецкие музыканты выступят на музыкальном фестивале в Феодосии

Немецкие музыканты выступят на музыкальном фестивале в Феодосии

Об этом сообщает информагенство «Крыминформ» со ссылкой на директора феодосийской музыкальной школы №1 Анжелу Сердюкову.

- В преддверии празднования 200-летия художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского мы проводим фестиваль, который имеет статус республиканского, – «Музыкальное созвездие Айвазовского». На этот раз, к юбилейной дате, мы постарались сделать программу особенно интересной и насыщенной. Фестиваль стартует 22 июля. Открытие пройдет в большом концертном зале музыкальной школы №1, участие в нем примут артисты государственной филармонии, а также гости из Дредзена (Германия) и Москвы, - цитирует «Крыминформ» А. Сердюкову.

По ее словам, программа фестиваля будет включать мастер-классы, концерты и выступления музыкантов-гостей мероприятия. Завершится же «Музыкальное созвездие Айвазовского» 28 июля гала-концертом в феодосийской картинной галерее.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.