X

Сегодня в Крыму отделы ЗАГС зарегистрируют 156 браков

11:33 08.07
Сегодня в Крыму отделы ЗАГС зарегистрируют 156 браков

Фото rk.gov.ru

Во Всероссийский День семьи, любви и верности на территории Республики Крым ожидается 156 свадеб. Об этом сообщает Департамент ЗАГС Министерства юстиции РК.

Накануне этого праздника в брак вступили 98 пар крымчан.

«Конечно, по понятным причинам для заключения браков урожайным станет 8 июля, как и в принципе все предыдущие годы, кроме того в этом году День семьи, любви и верности выпал на субботу – день, когда проводится наибольшее количество свадеб. По традиции в этот праздник  отделы ЗАГС украшают торжественные залы ромашками, символизирующими его, а во время церемоний будут звучать особые слова-поздравления в адрес молодых пар, которые принимают решение создать свой союз в День любви, семьи и верности», – сказала накануне заместитель министра – начальник Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталия Пельо.

В департаменте ЗАГС сообщили, что на сегодняшний день в Крыму с начала года зарегистрировано уже свыше тысячи браков. Тысячной стала регистрация брака крымчан Юри Папиняна и Сюзанны Григорян (на фото), состоявшаяся накануне Дня семьи, любви и верности в Симферополе в отделе ЗАГС по ул.Пушкина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.