X

В Феодосии появится общественная баня

13:52 09.07
Общественный банный комплекс должен появиться в Феодосии на ул. Первушина, в районе конечной остановки городских автобусов № 5, 6. Такое решение было принято по результатам публичных слушаний, которые прошли в здании городской администрации в конце июня.
В Феодосии появится общественная баня

В Феодосии появится общественная баня

Как сообщает пресс-служба феодосийского горсовета, одним из вопросов, который решался в ходе общественных обсуждений, был вопрос об изменении вида разрешенного использования земельного участка площадью чуть более 1 тыс. м2 по адресу: ул. Первушина, 27-А с формулировки «магазины» на «бытовое обслуживание». Сам же объект капитального строительства, который расположен на этом участке и ранее именовался «магазин-склад», отныне имеет формулировку «общественная баня».

В пресс-службе отметили, что каких-либо предложений и пожеланий по этому вопросу в оргкомитет не поступало, однако о том, когда именно на Первушина заработает новый банный комплекс, пока не уточняется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.