X

Коктебель посетила итальянская делегация

15:54 10.07
На прошлой неделе в Коктебеле, на протяжении двух дней, гостила делегация из Италии. Об этом рассказал глава поселка Олег Содель. Итальянцы приехали с конкретными инвестиционными предложениями.
Коктебель посетила итальянская делегация

Фото из архива газеты «Кафа»

По словам руководителя поселка, итальянской делегации очень понравилось в Коктебеле, они провели там несколько дней, посетив завод марочных вин «Коктебель».

- Очень интересно то, что они приехали с конкретными инвестиционными предложениями, их ничего не пугает. Привезли проект по развитию агрокультур, уже подготовленный, с конкретными территориями и расчетами на русском языке, что было для нас удивительно. Также они посетили завод марочных вин «Коктебель», приняли участие в дегустации, им очень понравилась продукция завода. Они предложили заводу совместный проект в области развития виноделия и области сбыта продукции, в том числе, возможно на европейские рынки, не смотря на то, что Италия сама является производителем вина. У них есть линия, которую они хотели бы здесь производить, это пока в планах, но такие планы могут привести к серьезной реализации, - рассказал Олег Содель. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.