X

На открытии «Замка чая» феодосийцев угостят самым большим круассаном

16:42 10.07
В рамках открытия «Замка чая», которое состоится в среду, 12 июля, в 18:00 феодосийцам и гостям города будет предложено попробовать метровый круассан, поучаствовать в чайной церемонии и принять участие в развлекательной программе. Об этом сообщает информагенство «Крыминформ» со ссылкой на ведущую праздничного мероприятия Кристину Подберецкую.
На открытии «Замка чая» феодосийцев угостят самым большим круассаном

Фото из архива газеты «Кафа»

По ее словам, «Замок чая» – это сооружение в виде чайника, где будут проходить чайные вечера. Рядом расположена открытая площадка, на которой будут устраиваться киносеансы под открытым небом.

- Все это построено отелем «Феодосия» и расположено рядом с ним, на улице Пушкина. В рамках торжественного открытия чайного замка все желающие смогут попробовать самый большой круассан, который испекут феодосийские кондитеры. Размер круассана – около одного метра. Также состоится чайная церемония, кинопоказ, развлекательная программа, – сообщила К. Подберецкая.

Она отметила, что вход на мероприятия по случаю открытия «Замка чая» будут бесплатными, однако есть одна платная услуга для влюбленных.

- Единственная платная часть – возможность для всех влюбленных зарегистрировать свою любовь в этот день на специальной оборудованной площадке с видом на море, – уточнила ведущая.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Новости по теме
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.