X

Главный архитектор Крыма и министр транспорта уходят в отставку

15:30 10.07
Главный архитектор Крыма и министр транспорта уходят в отставку

Фото из открытых источников

Главный архитектор Республики Крым Анна Царёва написала заявление об увольнении. Об этом сообщает телеграм-канал Республика Online.

«Анна Царева, как мы и говорили, написала заявление по собственному. Указ об отставке главного архитектора Крыма будет опубликован в ближайшее время», — сообщают анонимные авторы канала», – приводит слова анонимных авторов канала «Примечания».

По информации издания, решающим мотивом ее грядущего увольнения называют скандал вокруг генплана Ялты, предполагавшего застройку оставшихся в городе лесопарковых зон, и против которого с резкой критикой выступил глава РК Сергей Аксёнов.

Позже на портале правительства Республики Крым появилось сообщение с подтверждением увольнения Царёвой, а также министра транспорта РК Анатолия Волкова.

«Министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков и главный архитектор Республики Крым Анна Царёва написали заявления об увольнении по собственному желанию. Соответствующие указы будут вскоре опубликованы на официальном Портале Правительства Республики Крым. При этом Анатолий Волков будет исполнять свои обязанности до 4 августа 2017 года», – говорится в опубликованном официальном сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.