X

В столице Крыма реконструкция площади перед Центральным рынком сделана на 90% (фото)

11:10 11.07
В столице Крыма реконструкция площади перед Центральным рынком сделана на 90% (фото)

Фото simadm.ru

Фото simadm.ru Фото simadm.ru Фото simadm.ru

В Симферополе завершается реконструкция площади перед Центральным рынком, по состоянию на 11 июля выполнены 90% работ от общего объема запланированных. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя со ссылкой на информацию, полученную от подрядчика.

«На сегодняшний день, по информации подрядчика, выполнены порядка 90 процентов от общего объема запланированных работ. Горожане уже отдыхают в сквере на лавочках, дети катаются на велосипедах и самокатах по уложенной тротуарной плитке. Симферопольцы отмечают, площадь преображается на глазах», – рассказали в пресс-службе горадминистрации крымской столицы.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев проинспектировал ход выполнения ремонтных работ, и остался доволен результатами сделанной реконструкции.

«В конце месяца планируем полностью сдать сквер в эксплуатацию, он будет передан в оперативное управление нашему МУПу «Метроград». Также в планах провести уширение проезжей части, но этот шаг уже зависит от наличия средств и выделения субвенции городу из республиканского бюджета», – сказал Бахарев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.