X

Аксёнов сообщил, когда начнёт ротации среди глав муниципалитетов Крыма

12:17 11.07
Аксёнов сообщил, когда начнёт ротации среди глав муниципалитетов Крыма

Фото rk.gov.ru

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня, 11 июля, сообщил, что процесс ротации чиновников на региональном уровне продолжится, а после 20 июля начнётся и на уровне муниципалитетов.

При этом Аксёнов подчеркнул, что кадровые решения являются не целью, а методом достижения более высокого качества выполняемой работы.

«Сегодня Крыму нужны люди, которые готовы к «полевой» работе, умеющие общаться с людьми, знающие местность и при этом достаточно инициативные, чтобы выступать с предложениями по решению тех или иных вопросов. Кабинетные работники пригодятся не скоро», – написал глава РК на своей странице в Facebook.

По словам Аксёнова, к 20 июля возглавляемое им правительство получит отчёты о социально-экономическом развитии каждого региона в первом полугодии, после чего будет сделан ряд соответствующих оргвыводов.

«Процесс ротации чиновников не завершается. По итогам полугодия, ориентировочно до 20 июля, у нас на руках будут данные о социально-экономическом развитии каждого региона. В этой связи будут сделаны соответствующие выводы», – заключил Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.