X

Феодосийцев призывают поучаствовать в соцопросе

16:55 11.07
Министерство промышленной политики Крыма проводит интерактивный опрос среди населения и производителей сельхозтоваров «Об организации проведении ярмарочных мероприятий». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
Феодосийцев призывают поучаствовать в соцопросе

Феодосийцев призывают поучаствовать в соцопросе

- С целью изучения мнения населения и сельхозтоваропроизводителей – участников ярмарок о необходимости проведения ярмарочных мероприятий, дальнейшего развития ярмарочной торговли и оперативного решения проблемных вопросов на официальном сайте Министерства промышленной политики Республики Крым проводится интерактивный опрос «Об организации проведении ярмарочных мероприятий», - сообщили в пресс-службе.

Опрос для населения находится по ссылке: http://mprom.rk.gov.ru/rus/oprosi/2.

Опрос для субъектов ярмарочной торговли: http://mprom.rk.gov.ru/rus/oprosi/3.

В числе прочих вопросов, размещенных в опросе, Минпромполитики Крыма предлагает горожанам указать: какие именно товары они приобретают на ярмарках,  насколько ниже цены на ярмарочных мероприятиях, есть ли необходимость увеличить количество мест проведения ярмарок и др.

Субъектам ярмарочной торговли предлагается указать проблемы (если таковые были), с которыми они сталкивались при получении места на ярмарке, стоимость одного дня торговли на ярмарочном мероприятии, на каком основании осуществляется их деятельность на ярмарках и т.д.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.