X

Под Симферополем в выходные пройдет эко-фестиваль «Пир Фест»

10:52 12.07
Источники: РИА Новости Крым
Под Симферополем в выходные пройдет эко-фестиваль «Пир Фест»

Под Симферополем в выходные пройдет эко-фестиваль «Пир Фест»

Эко-фестиваль «Пир Фест», который пройдет в кино-парке «Викинг» возле села Перевальное Симферопольского района 15-16 июля, претендует на роль ежегодного общекрымского мероприятия, рассказал один из организаторов фестиваля Роман Баландин.
Фестиваль будет включать большое количество развлекательных программ, среди которых мастер-классы по танцам и плетению венков, при этом музыкальное сопровождение обеспечат диджеи и победители различных конкурсов. Для желающих сфотографироваться будут организованы специальные фотозоны.

Также посетители смогут порадовать себя блюдами различных кухонь мира. «Цены будут демократичные, предусмотрены также бесплатные дегустации», – сказала член оргкомитета фестиваля Тамилла Амедова.
Участвовать в организации фестиваля будут молодежные волонтерские отряды. По словам Баландина, фестиваль будет безалкогольным. Амедова добавила, что будет организован сбор отработанных батареек и ламп. «Это одна из основных фишек фестиваля. Будет несколько зон по сбору отработанных батареек, – сказала она. – Также полагается приз тому, кто принес эту батарейку».
Организаторы добавили, что ожидают на фестивале более 10 тысяч человек. 
«Будет обеспечен бесплатный трансфер с площади Куйбышева (в Симферополе) от остановки «Дворец пионеров». Предусмотрены 10 автобусов частной компании, которая согласилась на партнерских условиях поддержать мероприятие», – пояснила Амедова, отметив, что маршруты начнут курсировать с 10:30.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.