X

Заседание Госдумы России прервали: протекла крыша

18:46 14.07
Источники: Интерфакс
Заседание Госдумы России прервали: протекла крыша

Заседание Госдумы России прервали: протекла крыша

В Госдуме вечером в пятницу объявили незапланированный перерыв в работе пленарного заседания, так как во время выступления вице-спикера Ирины Яровой с потолка стало капать вода.

"Если можно, давайте мы перерыв объявим", - сказал первый вице-спикер Александр Жуков, который в это время вел пленарное заседание.

Тем временем, как сообщил "Интерфаксу" один из парламентариев, течь примерно произошла в центре зала пленарных заседаний над местами, которые занимают депутаты фракции "Единая Россия".

Во время перерыва были накрыты полиэтиленом мониторы, которые расположены на этих рабочих местах. В в настоящее время депутаты возвращаются в зал, рассаживаются по своим местам, чтобы продолжить заседание.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин после возобновления работы пленарного заседания заметил, что работать приходится "в непростых погодных условиях" - "и там гремит, и льет, не выдерживают перекрытия".

Зампред фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов подтвердил "Интерфаксу", что действительно в зале пленарных заседаний произошла протечка.

"У Думы потекла крыша. Протечка в основном над задними рядами, в основном там, где сидят депутаты фракции ЛДПР", - сказал в свою очередь Емельянов.

В центре Москвы в настоящее время идет сильный дождь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.