X

Феодосийцы стали меньше жаловаться в администрацию

13:14 15.07
Число жалоб и обращений граждан в феодосийскую администрацию снизилось на 24%. Об этом в рамках своей пресс-конференции заявил глава администрации города Станислав Крысин.
Феодосийцы стали меньше жаловаться в администрацию

Феодосийцы стали меньше жаловаться в администрацию

Феодосийцы стали меньше жаловаться в администрацию Феодосийцы стали меньше жаловаться в администрацию Феодосийцы стали меньше жаловаться в администрацию Феодосийцы стали меньше жаловаться в администрацию

Подводя итоги работы за год, С. Крысин отметил, что одним из серьезных показателей его работы в должности главы администрации, является значительное снижение количества обращений и жалоб от горожан.

- Могу подвести статистику жалоб и обращений граждан в администрацию. Если сравнить первое полугодие 2017 года с аналогичным периодом прошлого года, когда я еще не был в занимаемой должности, то количество обращений и жалоб уменьшилось на 24,3%. Поверьте мне, это серьезно, - сообщил Станислав Николаевич.

При этом он отметил, что повторность обращений уменьшилась в три раза. Кроме того, в ходе личного приема глава администрации со своими заместителями принял более полутора сотен человек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.