X

Пенсионный фонд информирует

15:50 15.07
Вниманию страхователей – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, использующих труд наёмных работников! Пенсионный фонд напоминает, что срок предоставления ежемесячного отчета по форме СЗВ-М за июнь 2017 года – по 17 июля.
Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд информирует

Страхователи - юридические лица, индивидуальные  предприниматели, использующие труд наёмных работников в отчетном периоде   ежемесячно не позднее 15­го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем, представляет о каждом  застрахованном лице отчет по форме СЗВ-М, в котором указываются следующие сведения: Страховой номер индивидуального лицевого счета; Фамилию, имя, отчество; Идентификационный номер налогоплательщика.           

За непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, к такому страхователю применяются финансовые санкции в размере  500 рублей в отношении каждого застрахованного лица, а также налагается административный штраф на должностное лицо или индивидуального предпринимателя.                                                               

За консультацией обращаться в отдел персонифицированного учета Управления ПФР в г. Феодосии РК по адресу: г. Феодосия, ул.Украинская, д.44, каб. 20, тел: 3-09-21.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.