X

Встреча работодателей с миграционной службой

10:15 18.07
Потенциальным работодателям рассказали, как законно выстраивать отношения с трудовыми мигрантами.
Встреча работодателей с миграционной службой

Встреча работодателей с миграционной службой

На минувшей неделе в зале заседаний городской администрации Феодосии состоялась открытая встреча-семинар граждан с представителями миграционной службы по вопросам связанным с трудовыми мигрантами.  Официальное название мероприятия - пресс-конференции «Трудовая миграция в сфере курорта и туризма восточного региона Республики Крым».

Представитель Управления по вопросам миграции МВД по республике Крым рассказал заинтересованным работодателям об основных моментах действующего законодательства относительно иностранных граждан. А также объяснил, какие взыскания предусмотрены российским законодательством за нарушение правил приема на работу «гастарбайтеров».

Затем было представлено Федеральное государственное унитарное предприятие «Паспортно-визовый сервис», а точнее феодосийский филиал ООО «Крымский Консул». Это предприятие, предоставляющее услуги в паспортно-миграционной сфере, является официальным агентом ФГУП «Паспортно-визовый сервис». Оно осуществляет приём документов для оформления трудовых патентов иностранными гражданами, которые желают осуществлять трудовую деятельность на территории Республики Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.