X

Феодосийский театр «Саквояж» готовится к юбилею

11:15 18.07
В этом году Феодосийский театр драмы и музыкальной комедии приступил к новой постановке комедии для взрослых по пьесе Д. Патрика «Дорогая Памела». Премьеру спектакля планируется приурочить к десятилетнему юбилею театра. В летне-курортный сезон театр дает спектакли для детей и взрослых три раза в неделю в Феодосии и Коктебеле.
Феодосийский театр «Саквояж» готовится к юбилею

Фото из архива газеты «Кафа»

Осенью 2017 года Феодосийскому театру драмы и музыкальной комедии («Саквояж») исполнится 10 лет. Это событие театральная труппа планирует отметить премьерой, а пока театр дает по три спектакля в неделю – каждую пятницу в Коктебеле в Доме Поэта в 20:00 (проект «Театр в музее»), а также в Феодосии в здании кинотеатра «Пионер»: каждую субботу для детей в 19:00 и каждое воскресенье для взрослых в 20:00. 

- Труппа театра благодарна жителям Феодосии, которые оказывают поддержку театру. Например, свадебный салон «Амур» подарил для новой постановки свадебное платье, - сообщил «Кафе» главный режиссер Феодосийского театра драмы и музыкальной комедии Анатолий Жуков. – Поскольку театр находится на самофинансировании, то мы не отказываемся ни от какой волонтерской помощи, например, уборка зрительного зала и прилегающей к «Пионеру» территории. Наши помощники являются поклонниками театрального искусства, поэтому наградой для них является бесплатное посещение наших спектаклей.  

На этой неделе в Коктебеле 14 июля в 20:00 в Доме-музее М. Волошина состоится комедия для взрослых «Больной вопрос».

В Феодосии в здании кинотеатра «Пионер» (г. Феодосия, ул. Чехова 3) состоится 15 июля в 19:00 - веселая музыкальная сказка для детей и взрослых «Дятел, Дятел, я - Ромашка».

16 июля в 20:00 – комедия для взрослых «Ангелы не шутят».

Предварительная продажа билетов производится ежедневно с 10:00 до 18:00 в театральной кассе по адресу: Феодосия, улица Чехова 3. Справки по тел. +7(978) 100 21 79 и +7(978) 746 12 26. На коллективные заявки (более 5 человек) предоставляются скидки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.