X

ФСБ заявила о километровых пробках на границе Крыма и Украины

14:04 18.07
ФСБ заявила о километровых пробках на границе Крыма и Украины

Фото из открытых источников

На украинских пограничных пунктах на границе с Крымом образовались многокилометровые очереди. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управление ФСБ по Республике Крым и городу Севастополь, передаёт РИА Новости Крым.

«К сожалению, как замечают граждане, прибывающие на въезд в Россию, поездка к морю отнимает у них "немало терпения и нервов", а у некоторых и здоровья. В километровых очередях перед украинским КПВВ (контрольным пунктом въезда — выезда) по неизвестным причинам отдыхающим приходится часами томиться под палящим солнцем», – заявили в крымском ФСБ.

Агентство также приводит утверждения автомобилистов, согласно которым очередь перед пунктом пропуска «Чонгар» из-за препятствий со стороны украинских пограничников растянулась уже на 13 часов. При этом за прошлые выходные на границе был зафиксирован большой пассажиропоток – ее пересекли 24,5 тыс. человек.

«Стоит отметить, что российские пункты пропуска осуществляли свою деятельность в штатном режиме, сбоев в работе не зафиксировано, большого скопления машин перед шлагбаумами КПП не наблюдалось», — подчеркнули в крымском Погрануправлении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (53):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.