X

«Ундервуд» и Владимир Маркин выступят на винном фестивале в Коктебеле

14:27 18.07
Хэдлайнерами первого винно-гастрономического фестиваля «In Vino Veritas», который пройдет в Коктебеле с 21 по 23 июля, станут группа «Ундервуд», Владимир Маркин и ансамбль «Jazz in Heaven». Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия либо в кассах фестиваля.
«Ундервуд» и Владимир Маркин выступят на винном фестивале в Коктебеле

Фото из открытых источников

Как сообщает туристический портал Крыма со ссылкой на координатора фестиваля Дмитрия Ковалева, его открытие состоится в пятницу, 21 июля, в 14:00 на главной сцене возле аквапарка «Коктебель». Уже в 15:00 начнет работу винно-гастрономическая выставка, а завершится первый день фестиваля вечером винной поэзии в доме-музее Максимилиана Волошина.

На следующий день, 22 июля, в 08:00 гостей фестиваля ждет, поделенная на шесть этапов, винная эстафета от дома-музея Волошина до могилы поэта на горе Кучук-Енишар. Кроме того, на фестивальной площадке состоится конкурс на лучший плов  и лучший шашлык Коктебеля.

Художественный конкурс картин о вине и картин, написанных вином, состоится в заключительный день фестиваля, а завершится все праздничным фейерверком в 20:00.

На протяжении всех трех дней гостей винного фестиваля ожидает разножанровая концертная программа при участии российского певца Владимира Маркина, группы «Ундервуд» и ансамбля «Jazz in Heaven».

- Каждый вечер в 20 часов на большой сцене музыкальная программа фестиваля. В первый день ждем представителя поп-эстрады, легкий рок-н-ролл «Ундервуда» украсит второй фестивальный день и завершит трехдневную программу джазовый бэнд соорганизатора Koktebel Jazz Party Сергея Головни, - цитирует турпортал Д. Ковалева.

Приобрести билеты на первый винно-гастрономический фестиваль«In Vino Veritas» можно как на официальном сайте мероприятия http://koktebel-fest.ru/ , так и в кассе на месте его проведения. При этом, как отметил координатор фестиваля, гости могут купить билет  только на дегустацию, только на музыкальную программу, на все мероприятия одного фестивального дня, либо всех трех.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.