X

Театральный режиссер представит проект «Коктебель-парка»

15:15 20.07
Определены победители открытого конкурса, которые разработают концепцию культурно-исторического и туристического центра «Коктебель-парк». Исполнителем проекта стала творческая группа под руководством известного театрального режиссера и архитектора.
Театральный режиссер представит проект «Коктебель-парка»

Театральный режиссер представит проект «Коктебель-парка»

По информации пресс-службы Министерства экономического развития Крыма, участниками конкурса, организатором которого выступили АО «Корпорация развития Республики Крым» и Минэкономразвития, стали архитектурные бюро, проектные организации и девелоперские компании. Всего комиссией было рассмотрено четыре, допущенные к конкурсу, заявки. По итогам конкурса победителем стал ИП Бояков Э. В.

- Фактическим исполнителем проекта стала творческая группа под руководством известного деятеля культуры, организатора ряда театральных фестивалей, члена Художественного Союза Эдуарда Боякова и члена правления Союза архитекторов России Алексея Комова, – сообщили в пресс-службе. – В настоящее время проводятся мероприятия по составлению инженерно-топографического плана участка проектирования в целях передачи исполнителю исходных данных для разработки концепции.

Справочная информация:

Эдуард Владиславович Бояков - продюсер, театральный режиссер, театральный педагог; создатель фестиваля «Золотая маска», Московского пасхального фестиваля (совместно с Валерием Гергиевым), фестиваля современной пьесы «Новая драма», фестиваля театра для детей «Большая перемена»; основал и долгое время руководил театром «Практика», ректор Воронежской государственной академии искусств.

Алексей Олегович Комов – архитектор, лауреат и постоянный участник российских и международных архитектурных конкурсов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.