X

В воскресенье в Музее древностей пройдет концерт испанской музыки CANTO

10:21 21.07
В воскресенье в Музее древностей пройдет концерт испанской музыки CANTO

В воскресенье в Музее древностей пройдет концерт испанской музыки CANTO

В воскресенье, 23 июля с 14:00 до 15:00 в лапидарном дворике Феодосийского Музея Древностей для всех желающих состоится концерт испанской и латино-американской музыки «CANTO», посвященный Дню города Феодосии и 200-летию И.Айвазовского. 
Концерт дает Дмитрий Анисимов - певец, лауреат международных конкурсов, солист и художественный руководитель ансамбля ELDEMI.  

Анисимов выступал на концертных площадках Санкт-Петербурга, Москвы, Севильи, Гранады, Мадрида.  Испанцы называют его DémideÓro. «Óro» по-испански означает золото. Услышав пение Дмитрия испанцы отметили неординарность тембра его голоса: «В голосе Demi есть золотистый светлый оттенок, при этом есть позитивная энергия, темперамент и кураж, без которых невозможно исполнять народную испанскую музыку». 
Концерт «CANTO» будет интересен не только любителям испанской музыки, но и тем, кто желает познакомиться с этой удивительной культурой. 

Ждём вас по адресу: проспект Айвазовского, д. 11. Вход свободный

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.