X

В Феодосии из квартиры были похищены телефон и ноутбук

08:30 24.07
Оперативные сотрудники нашли похитителя и смогли вернуть похищенное хозяйке
В Феодосии из квартиры были похищены телефон и ноутбук

В Феодосии из квартиры были похищены телефон и ноутбук

В дежурную часть МВД Феодосии поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее квартиры неизвестными похищено имущество – мобильный телефон и ноутбук.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении квартирной кражи – 34-летний житель Феодосии. Молодой мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Он в содеянном создался и написал явку с повинной.

Задержанный добровольно выдал сотрудникам полиции принадлежащий потерпевшей телефон, а также рассказал, кому продал похищенный у заявительницы ноутбук. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление местонахождение и изъятие компьютерной техники.

Следственным отделом МВД Феодосия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, соединенная с проникновением в жилище). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание – до шести лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.