X

В Симферополе вор-рецидивист ограбил зоомагазин с помощью кошки

17:32 24.07
В Симферополе вор-рецидивист ограбил зоомагазин с помощью кошки

В Симферополе вор-рецидивист ограбил зоомагазин с помощью кошки

В дежурную часть полиции Симферополя обратился сотрудник зоомагазина. Он рассказал, что неизвестный мужчина украл из кассы 10 тыс. рублей. Через несколько дней в полицию с похожим заявлением обратились продавцы медицинской техники.

По словам продавцов, неизвестный мужчина похитил из кассы 38 тыс. рублей.  В ходе проверки полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 36-летний местный житель, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Как признался задержанный, подобрав на улице кошку, он зашел в магазин зоотоваров и попросил продавца продать средство для своего питомца. Воспользовавшись моментом, когда работник ушел в подсобное помещение за товаром, совершил кражу денежных средств из кассы. 

По факту возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 (Кража) и ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж), Подозреваемого поместили под стражу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.68 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.