X

Улицы села Насыпное осчастливили новым асфальтом

11:09 25.07
Сегодня, проезжая мимо села Насыпное, можно увидеть изобилие самой разнообразной, мощной строительной техники. Дорожной техникой на строительстве по ФЦП трассы Симферополь-Керчь уже никого не удивишь, а вот на улицах небольшого села такого не видели давно.
Улицы села Насыпное осчастливили новым асфальтом

Улицы села Насыпное осчастливили новым асфальтом

Улицы села Насыпное осчастливили новым асфальтом Улицы села Насыпное осчастливили новым асфальтом

Возле школы №16 несколько большегрузных самосвалов с асфальто-бетонной смесью для дорожного покрытия, цистерна с битумом, погрузчик с ковшом для очистки и выравнивания дорожного полотна, асфальтоукладчик, два катка. Рабочие готовят дорожное полотно, очищают, выравнивают, размечают. Они пояснили, что ширина укладываемого нового дорожного полотна более 4-5 метров.

Как пояснили в феодосийской городской администрации «Крымским новостям», кроме 656 кв. м вокруг школы № 16, будет уложено 602 кв. м на перекрестке улиц Школьная и Боевая, 600 кв. м на улице Хуторской. Грейдером выровняют две сельские грунтовые дороги.

На укладку асфальта и ремонтные дорожные работы выделены бюджетные средства феодосийским муниципалитетом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.69 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.