X

Сотрудники Росгвардии помогли доставить ребенка из Приморского в больницу

10:09 26.07
Только с помощью Росгвардии удалось обойти многокилометровую пробку из поселка до города
Сотрудники Росгвардии помогли доставить ребенка из Приморского в больницу

Сотрудники Росгвардии помогли доставить ребенка из Приморского в больницу

Вчера в поселке Приморском из-за заторов на трассе семилетнего ребенка не могли доставить в больницу. На помощь пришли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, которые находились на маршруте патрулирования в п. Приморский. Их автомобиль остановил отец ребенка, и рассказал, что его 7-летний сын, получил серьезную травму туловища, сорвавшись с высоты, его необходимо срочно доставить в детскую больницу Феодосии для оказания неотложной медицинской помощи.
Понимая, что счет времени идет на минуты, а многокилометровый транспортный затор, образовавшийся на трассе не позволял быстро добраться до города, сотрудники вневедомственной охраны приняли решение сопроводить автомобиль отца с пострадавшим ребенком до медицинского учреждения, находившегося на значительном расстоянии. Благодаря оперативным действиям сотрудников Росгвардии сержанта полиции Ивана Ханчиндена и старшего сержанта полиции Наримана Усеинова экстренная медицинская помощь пострадавшему мальчику была оказана своевременно.
В настоящее время жизни и здоровью несовершеннолетнего ничего не угрожает.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.88 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.