X

Автобус из Крыма с детьми разбился под Темрюком

09:24 27.07
Автобус из Крыма с детьми разбился под Темрюком

Автобус из Крыма с детьми разбился под Темрюком

Утром 27 июля рейсовый автобус, следовавший из Крыма в Анапу, столкнулся с легковым автомобилем. В автобусе находились дети. По информации пресс-службы МВД  по Краснодарскому краю, авария произошла около 05:30 в районе поселка Ильич под Темрюком, пишут "Кубанские новости".

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21111, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом Mercedes, который продолжая движение, врезался в припаркованные на обочине грузовые автомобили.
В момент аварии в автобусе, кроме водителя, находились 32 пассажира.
В результате дорожного происшествия на месте погибли водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ, а также 47-летний пассажир автобуса. С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение были доставлены 8 пассажиров автобуса.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Движение на трассе не затруднено.
На место аварии выехали специалисты из детской краевой клинической больницы – хирурги, травматологи, реаниматологи. Работают четыре бригады скорой помощи, три реанимобиля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.