X

В Крыму на автодороге Судак – Коктебель при лобовом столкновении двух авто пострадали три человека (фото)

12:31 28.07
В Крыму на автодороге Судак – Коктебель при лобовом столкновении двух авто пострадали три человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В четверг, 27 июля, около половины шестого вечера на автодороге Судак – Коктебель в районе села Миндальное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и микроавтобуса, в результате которого трое человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

По информации спасателей, водитель легкового автомобиля «Mitsubishi» не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с микроавтобусом «Mercedes-Benz».

«По прибытии было установлено, что в результате ДТП с участием автомобилей «Mitsubishi» и «Mercedes-Benz» 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие были эвакуированы скорой медицинской помощью до приезда спасателей. Спасателями были приняты противопожарные меры, пролита водой сухая трава возле машины, отключена система зажигания путем отсоединения аккумуляторной батареи, обозначена рабочая зона с помощью оградительной ленты и конусов», – проинформировали в пресс-службе республиканского чрезвычайного ведомства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.