X

Спасённые моряки с потерпевшего крушение судна Anda были доставлены в Ливадийскую больницу (фото)

09:37 30.07
Спасённые моряки с потерпевшего крушение судна Anda были доставлены в Ливадийскую больницу (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

Восемь членов экипажа сухогруза «Anda», потерпевший крушение в нейтральных водах Черного моря, были доставлены на берег и госпитализированы в Ливадийскую городскую центральную больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Об этом вечером 29 июля сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.

По информации ведомства, спасение на воде провели члены экипажа судна MV MINOAN GRACE (флаг Мальты). В 8:15 экипаж обнаружил шлюпку с тремя гражданами Индии, которых подняли на борт. В 09:35 был обнаружен еще один член экипажа «Anda», мужчина находился на плоту в отрытом море. В 10:35 из воды подняли также еще четырёх человек.

«Все живы, находятся в удовлетворительном состоянии», – сообщили крымские спасатели.

Сотрудники МЧС России провели эвакуацию спасенных моряков с буксира на берег и передали их сотрудникам скорой медицинской  помощи и ГБУЗ РК «Крымский Республиканский центр медицины катастроф». Все они в удовлетворительном состоянии, угрозы их жизни нет. С потерпевшими работают специалисты Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.