X

В Крыму проблемы с переселением из аварийного жилья не решаются из-за лени и безразличия чиновников

11:26 31.07
Источники: Крыминформ
В Крыму проблемы с переселением из аварийного жилья не решаются из-за лени и безразличия чиновников

Фото из открытых источников

Заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис обвинил некоторых крымских чиновников, ответственных за программу переселения из аварийных домов, в некомпетентности, лени и безразличии. Соответствующее сообщение он разместил на своей странице в Facebook после посещения Крыма.

«К сожалению, есть проблемы, которые приходится решать буквально в ручном режиме. По поручению министра (строительства и ЖКХ) Михаила Меня сегодня разбирался в ситуации с расселением аварийных домов в Крыму. Вскрылся целый ряд проблем, разговор вышел очень жесткий, местные чиновники продемонстрировали катастрофически низкий уровень компетенции, лень и безразличие. Удивительно, что для выполнения своих прямых обязанностей некоторым нашим коллегам необходим визит федерального чиновника», – написал Чибис.

По итогам визита замминистра были запротоколированы все обязательства ответственных лиц за переселение людей из аварийного жилья. Чибис пообещал лично отслеживать выполнение принятых решений.

«На встрече с людьми я принес извинения за своих коллег и хочу еще раз повторить: очень горько, что на госслужбе встречаются непрофессионалы. Но их ошибки необходимо исправлять», – добавил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.