X

На пляже у санатория Ай-Петри нашли снаряд времен ВОВ, пляж оцеплен

10:43 01.08
В Феодосии пляж у Ай-Петри закрыт уже третий день, говорят местные жители
На пляже у санатория Ай-Петри нашли снаряд времен ВОВ, пляж оцеплен

На пляже у санатория Ай-Петри нашли снаряд времен ВОВ, пляж оцеплен

Вчера, 31 июля, читатели газеты "Кафа" сообщили о том, что пляж санатория Ай-Петри оцеплен сотрудниками полиции. Тех местных жителей, которые все же зашли искупаться на этот пляж, правоохранители принудительно вывели, пояснив, что три дня назад на пляже найдено нечто, похожее на снаряд, и теперь ждут специалистов из Симферополя для его обезвреживания.

- Не понятно, почему сотрудники полиции не озаботились теми отдыхающими, которые загорают на соседних пляжах, вплотную примыкающих к пляжу Ай-Петри, - возмутилась феодосийка, позвонившая в редакцию.

Как сообщили сегодня в пресс-службе МВД Феодосии, в дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение о том, что на одном из городских пляжей граждане обнаружили предмет, похожий на боеприпас времен ВОВ.
 
"Прибывшими полицейскими проведена эвакуация людей, и территория пляжа оцеплена. В настоящее время сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан. Ситуация находится под контролем", - сообщили в пресс-службе МВД, не уточнив, когда именно был найден боеприпас, и когда его собираются обезвреживать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.