X

В Коктебеле росгвардейцы всю ночь искали заблудившегося в Карадагском заповеднике ребёнка

11:58 01.08
Вчера, 31 июля, в отдел полиции по г.Феодосия обратилась крымчанка с заявлением о том, что пропал её 9-летний сын. К поискам потерявшегося ребенка приступили сотрудники полиции и росгвардейцы.
В Коктебеле росгвардейцы всю ночь искали заблудившегося в Карадагском заповеднике ребёнка

Фото rosgvard.ru

Из военнослужащих отдельной бригады Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации было сформировано 10 групп на территории Карадагского природного заповедника. Поиск ребёнка осложнялся сильно пересечённой местностью и тёмным временем суток.

«Несмотря на все трудности, в 6:30 1 августа потерявшегося мальчика обнаружили военнослужащие поисковой группы под командованием старшего лейтенанта Александра Бугаева», – сообщили корреспонденту газеты «Кафа» в пресс-службе Северо-Кавказзского округа войск Росгвардии.

Ребенок доставлен в отдел полиции, где его всю ночь ожидали обеспокоенные родители. В пресс-службе Росгвардии подчеркнули, что в настоящее время с ним работают медицинские работники, угрозы жизни и здоровью мальчика нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.45 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.