X

Фестиваль огненных театров пройдет в Коктебеле

13:49 01.08
Грандиозное шоу «Крым Fire Fest» в рамках II Международного фестиваля огненных театров состоится на территории аквапарка «Коктебель» 5-6 и 12-13 августа. Его участниками станут представители Крыма, России и зарубежья. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии со ссылкой на директора фестиваля Екатерину Щеникову.
Фестиваль огненных театров пройдет в Коктебеле

Фото из открытых источников

- «Крым Fire Fest» для каждого артиста, работающего в жанре огненное шоу — событие очень значимое. Ведь каждый из них будет показывать зрителям свои лучшие трюки, лучшие постановки. И это возможность для артистов доказать себе и публике, что они лучшие в своем деле, а для зрителей — получить незабываемые впечатления, - процитировали в пресс-службе Е. Щеникову.

Она добавила, что в рамках фестиваля будут проходить многочисленные мастер-классы, на которых каждый сможет попробовать себя в качестве укротителя огня, а также пообщаться и взять автограф у понравившегося исполнителя. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.